Главная  ⁄  Новости  ⁄  Участие в международной выставке «Рудник/The Mine 2025»

Участие в международной выставке «Рудник/The Mine 2025»

est2
По обозначению
сбросить
По размерам
d (внутренний, мм)
D (наружный, мм)
В (ширина, мм)
Все типы подшипников
Производитель
Профиль вала:
Сталь:
Тип подшипника (открытый/закрытый):
Температурный режим:
Резьба:
Направление резьбы:
61

С 22 по 24 октября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоялась юбилейная 10-я международная выставка технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник/The Mine 2025».

Более 300 участников из 7 стран и 80 городов России представили свои разработки на площади 25 тысяч квадратных метров. Выставка собрала свыше 5500 профессиональных посетителей, став третьей по значимости выставкой горной тематики в России и крупнейшим проектом на Урале.

Наша компания приняла активное участие в выставке, представив широкий спектр решений для горнодобывающей отрасли. На собственном стенде были продемонстрированы:

  • Передовые разработки в области горно-шахтного оборудования 
  • Энергоэффективные решения для горных работ 

В рамках выставки состоялись продуктивные встречи с потенциальными партнерами и постоянными клиентами. Особое внимание было уделено обсуждению:

  • Перспективных направлений сотрудничества
  • Внедрения новых технологий Развития существующих проектов
  • Формирования индивидуальных решений под потребности заказчиков

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!

Рудник 2025 2025-10-22 в 10.23.12_2eb091da Рудник 2025 Рудник 202523 в 13.32.32_43e9f290 рудник 2025 итоги (1) рудник 2025 итоги (4)

Если у Вас еще остались какие либо вопросы - оставьте контакты и мы перезвоним Вам в ближайшее время